Walter ROESSLER*
(München 1893 - 1960) "Pfeiffenraucher in bäuerlicher Tracht" oben rechts signiert W. Roessler. Mchn, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 18 x 14 cm, Krakeleé, Rahmen beschädigt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Walter ROESSLER*
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |